Выражаю благодарность Гуськовой Анастасии Александровне. Исправляли прикус моей младшей дочери Дарье. Мы с ней очень довольны. Профессиональный, грамотный подход. Вежливый и отзывчивый персонал в клинике. При случае буду рекомендовать знакомым.
Евгения Торопова
Выражаю благодарность Гуськовой Анастасии Александровне за качественное исправление моего прикуса. Друзья посоветовали стоматологию Мир улыбки и я пришла именно сюда за решением своей проблемы. Меня записали на прием к Анастасии Александровне. Честно признаюсь сначала я очень боялась, так как видела, что врач молодой, но когда она провела первый прием у меня не осталось сомнений, что буду лечить прикус только у нее. Она рассказала о том как будет проходить процесс, подобрала брекеты для меня, хорошо их установила. Уже скоро я буду их снимать и результат отличный! Спасибо!
Анастасия Александровна Гуськова, огромное Вам спасибо за исправление моего прикуса. Я уже месяц как снял установку и нахожусь в восторге от вашей работы! О такой улыбке я даже не мечтал! Раньше у меня была немного выдвинута вперед нижняя челюсть и зубы находили друг на друга. Теперь, после лечения все просто идеально. Благодарю врача за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам.
Обращалась в клинику с сыном, выбирали способ коррекции зубного ряда. Сомневались, на чем остановиться — пластина или брекеты. Все ответы нашли вместе с доктором-ортодонтом Гуськовой Анастасией. Приятно удивлена знаниями, чуткостью, умением найти подход к маленькому пациенту и растворить все его страхи без следа. Рекомендую врача и клинику.